Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Возобновилась работа Порецкой детской библиотеки им. Н. Мишутина

Возобновилась работа Порецкой детской библиотеки им. Н. Мишутина

2 июля Порецкая детская библиотека им. Н. Мишутина частично возобновила обслуживание пользователей.

Открытию детской библиотеки, безусловно, рады наши читатели. В тот же день к нам поспешили родители со списками для  летнего чтения. В режиме абонемента за неделю библиотеку уже посетили более 170 человек, выдано около 400 книг.

Вниманию посетителей представляются яркие тематические выставки для наглядного, более широкого и быстрого выбора литературы. В помещении соблюдается комплекс необходимых мер безопасности: вернувшиеся после прочтения книги помещаются в специализированную коробку и находятся в обсервации не менее 72 часов.

Хотим напомнить, что в связи с ремонтными работами в Порецком РДК и в целях безопасности ваших детей, обращаться за книгами могут только взрослые. Так же убедительная просьба, соблюдать при этом необходимые санитарные нормы (маски, перчатки, соблюдение дистанции, обработка рук антисептическим средством).

Обслуживание ведется по временному  расписанию: понедельник - пятница – с 9:00 до 17:00, с техническими перерывами на дезинфекцию помещения: с 11:00 до 12:00, с 14:00 до 15:00. Берегите себя и своих близких!